Die Verwaltung des Stadtdekanats

In der Verwaltung des Evangelischen Stadtdekanats arbeiten folgende Mitarbeiterinnen:

Finanzen und Haushalt

Hella Schipper

Kurt-Schumacher-Straße 23
60311 Frankfurt am Main
Telefon: 069 2165-1226
E-Mail: hella.schipper@ev-dekanat-ffm.de

Dekanatsbereich Nord-West

Heike Barth

Kurt-Schumacher-Straße 23
60311 Frankfurt am Main
Telefon: 069 2165-1219
E-Mail: heike.barth@ev-dekanat-ffm.de

Dekanatsbereich Süd-Ost

Petra Reidelbach

Kurt-Schumacher-Straße 23
60311 Frankfurt am Main
Telefon: 069 2165-1221
E-Mail: petra.reidelbach@ev-dekanat-ffm.de

Sekretariat

Frieda Blendermann

Kurt-Schumacher-Straße 23
60311 Frankfurt am Main
Telefon: 069 2165-1223
E-Mail: frieda.blendermann@ev-dekanat-ffm.de

Andrea Lauscher

Kurt-Schumacher-Straße 23
60311 Frankfurt am Main
Telefon: 069 2165-1224
E-Mail: andrea.lauscher@ev-dekanat-ffm.de

Synodalbüro

Gabriele Ploep

Kurt-Schumacher-Straße 23
60311 Frankfurt am Main
Telefon 069 2165-1239
E-Mail gabriele.ploep@ev-dekanat-ffm.de